Администрация Беллыкского сельсовета
Краснотуранского района Красноярского края

Новости и репортажи

На основании конкурсного отбора компании «РОСТтех» присвоен статус регионального оператора по обращению с отходами на территории Минусинской технологической зоны. Компания обладает большим опытом работы и обслуживает большую часть Красноярского края.

18 марта 2024 года начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

Как разобраться в справках из налоговой и для чего они нужны?

Администрация Краснотуранского района в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Содействие в развитии и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Краснотуранского района» извещает о начале приема предложений (заявок) субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан для предоставления субсидии в 2024 году на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, понесенных с «01» января 2023 года до даты подачи в администрацию Краснотуранского района заявления о предоставлении субсидии, в том числе: